NBT Neue Bürotechnik GmbH

FirmenVersicherungsagenten, Makler und ServiceNBT Neue Bürotechnik GmbH
CompaniesInsurance Agents, Brokers and ServiceNBT Neue Bürotechnik GmbH

Kontaktdaten NBT Neue Bürotechnik GmbH: Adresse, Telefon, Fax, E-Mail, Website, Öffnungszeiten
Contacts data NBT Neue Bürotechnik GmbH: address, phone, fax, email, website, opening hours

NBT Neue Bürotechnik GmbH

Region (region): Berikon, Schweiz

Adresse (address): Kesslernmattstrasse 12, 8965 Berikon, Schweiz

Telefon (phone): +41 (62) 259 31 41 +41 (62) 259 31 41

Fax (fax): +41 (27) 443 78 23 +41 (27) 443 78 23

E-Mail: n\a

Website:

Besitzer / Direktor / Manager (Owner / Director / Manager) of NBT Neue Bürotechnik GmbH: Keller, Andreas

Öffnungszeiten (opening hours):

Haben Sie Fehler gefunden oder möchten Sie weitere Informationen zu "NBT Neue Bürotechnik GmbH" Hinzufügen? Schreiben Sie uns!
Did you find errors or would like to add more details in informations for "NBT Neue Bürotechnik GmbH"? - Contact us!

Wir fanden solche Daten von NBT Neue Bürotechnik GmbH, Schweiz als: Finanzen, Konten, offene Stellen. Download Bankkonten, Ausschreibungen, Kredithistorie, Steuern und Gebühren NBT Neue Bürotechnik GmbH. Laden Sie den vollständigen Bericht als Zip-Datei herunter.
We found such data of NBT Neue Bürotechnik GmbH, Switzerland as: finance, accounts, vacancies. Download bank accounts, tenders, credit history, taxes and fees NBT Neue Bürotechnik GmbH. Download full report as zip-file.

Produktinformationen NBT Neue Bürotechnik GmbH
Products information NBT Neue Bürotechnik GmbH

Mehrwertsteuernummer USt-IdNr: CHE-171.417.391 MWST
SFI Nr.: CH66886084736
Pub. Nr., SHAB: 7184317626
Arbeitgeber (employees): Weniger 10
Grund-oder Stammkapital (capital): 955,000 CHF
Umsatz für das Jahr (sales, per year): Mehr 101,000 CHF
Kreditbeurteilung (credit rating): Negativ
Gründungsjahr (foundation year): Gegründet in 2001
Haupttyp der Firma (main type of company): Swiss Company-Luxembourg Structure

In NBT Neue Bürotechnik GmbH erstellte produkte wurden nicht gefunden

Produktkategorie (product category): Grosshandel mit Büromaschinen U einrichtungen

Art (type): Gesellschaft mit beschrنnkter Haftung (GmbH)

Erhalten Sie den vollständigen Bericht aus der offiziellen Datenbank von Schweiz für NBT Neue Bürotechnik GmbH
(Get full report from official database of Switzerland for NBT Neue Bürotechnik GmbH)

Zusätzliche Arten von Aktivitäten für NBT Neue Bürotechnik GmbH
Addition kinds of activities for NBT Neue Bürotechnik GmbH

325101. Bauklötze und Blöcke | Structural brick and blocks
07230406. Sortieren von Früchten | Fruit sorting services
07529902. Honigstraining (auf dem Bauernhof) | Honey straining services (on farm)
23710204. Halstücher, Pelz | Neckpieces, fur
32969902. Glaswolle | Glass wool
35230303. Bewässerungsausrüstung, selbstfahrend | Irrigation equipment, self-propelled
35419907. Schlüsselmaschinen | Keysetting machines
35850000. Kühl- und Heizgeräte | Refrigeration and heating equipment
51370400. Damen- und Kinderzubehör | Women's and children's accessories

Arbeite in NBT Neue Bürotechnik GmbH: offene Stellen, Karriere, Training, Praxis
Work in NBT Neue Bürotechnik GmbH: vacancies, career, training, practice

Es gibt keine offenen Angebote für NBT Neue Bürotechnik GmbH. Auf der Suche nach offenen Stellen in anderen Unternehmen
There are not any open offers for NBT Neue Bürotechnik GmbH. Look for opened vacancies in other companies

Suchen Sie nach Antworten von NBT Neue Bürotechnik GmbH in sozialen Netzwerken
Look for responds of NBT Neue Bürotechnik GmbH in social networks

Lesen Sie alle Kommentare für NBT Neue Bürotechnik GmbH. Hinterlassen Sie eine Antwort für NBT Neue Bürotechnik GmbH. NBT Neue Bürotechnik GmbH auf Facebook, LinkedIn und Google+
Read all the comments for NBT Neue Bürotechnik GmbH. Leave a respond for NBT Neue Bürotechnik GmbH. NBT Neue Bürotechnik GmbH on Facebook, LinkedIn and Google+

Ort NBT Neue Bürotechnik GmbH auf den Google Maps. Adresse und Kontakte NBT Neue Bürotechnik GmbH
Location NBT Neue Bürotechnik GmbH on the google maps. Address and contacts NBT Neue Bürotechnik GmbH

Verbundene Firmen mit NBT Neue Bürotechnik GmbH: Setech, Nunzio Biagini Informatique; conseils, vente etc | Jenni Elektronik AG | Tecton-Atisol AG, Abdichtungs und Gussasphaltbau Emmenbrücke, Zweigniederlassung Zug | SAPROCHI SA | DILDAR@WORK

Other related to NBT Neue Bürotechnik GmbH companies: Setech, Nunzio Biagini Informatique; conseils, vente etc | Jenni Elektronik AG | Tecton-Atisol AG, Abdichtungs und Gussasphaltbau Emmenbrücke, Zweigniederlassung Zug | SAPROCHI SA | DILDAR@WORK

NBT Neue Bürotechnik GmbH ist eine Firma, die in der Region Berikon in Schweiz registriert wurde 2001. Vollständiger Firmenname: NBT Neue Bürotechnik GmbH, Firma, die der Mehrwertsteuernummer (USt-ID.Nr., IDE\UID) CHE-171.417.391 MWST, SFI Nr. CH66886084736, Pub. Nr. 7184317626 zugeordnet ist. Die Firma NBT Neue Bürotechnik GmbH befindet sich unter der Adresse: Kesslernmattstrasse 12, 8965 Berikon. Wir bieten Ihnen eine umfassende Palette von Berichten und Dokumenten mit rechtlichen und finanziellen Daten, Fakten, Analysen und offiziellen Informationen aus Schweiz. Weniger 10 menschen arbeiten in dieser Firma. Kapital - 955,000 CHF. Der Umsatz des Unternehmens für das letzte Jahr belief sich auf Mehr 101,000 CHF und das hat Negativ die Bonität. Branchenkategorie ist Grosshandel mit Büromaschinen U einrichtungen. In NBT Neue Bürotechnik GmbH erstellte produkte wurden nicht gefunden.
Die Hauptaktivität von NBT Neue Bürotechnik GmbH ist Versicherungsagenten, Makler und Service, einschließlich 9 andere ziele. Inhaber, Direktor oder Manager von NBT Neue Bürotechnik GmbH ist Keller, Andreas. Art der Firma ist Swiss Company-Luxembourg Structure. Sie können auch Bewertungen von NBT Neue Bürotechnik GmbH, offene Positionen und den Standort von NBT Neue Bürotechnik GmbH auf der Karte anzeigen.

NBT Neue Bürotechnik GmbH is a company, that was registered 2001 in Berikon region, Switzerland. Full name company: NBT Neue Bürotechnik GmbH, company assigned with USt-IdNr CHE-171.417.391 MWST, Swiss Federal Identification Number CH66886084736 and SHAB 7184317626. The company NBT Neue Bürotechnik GmbH is located at the address: Kesslernmattstrasse 12, 8965 Berikon. We bring you a complete range of reports and documents featuring legal and financial data, facts, analysis and official information from Swiss Registry. Weniger 10 persons work in this company. Capital - 955,000 CHF. The company's sales for last year amounted to Mehr 101,000 CHF, and that has Negativ the credit rating. Industry category is Grosshandel mit Büromaschinen U einrichtungen. Products created in NBT Neue Bürotechnik GmbH are not found.
The main activity of NBT Neue Bürotechnik GmbH is Insurance Agents, Brokers and Service, including 9 other destinations. Owner, director or manager of NBT Neue Bürotechnik GmbH is Keller, Andreas. Type of company is Swiss Company-Luxembourg Structure. You also can view reviews of NBT Neue Bürotechnik GmbH, open positions, location of NBT Neue Bürotechnik GmbH on the map.

Unternehmensdaten NBT Neue Bürotechnik GmbH Berikon Schweiz sind Details, Adresse, Telefonnummer, Kontakte, Kommentare, offene Stellen. Ein ausführlicher Bericht über die Arbeit des Unternehmens NBT Neue Bürotechnik GmbH. Mitarbeiter, Finanzstatistik. We found such information about NBT Neue Bürotechnik GmbH, Berikon Switzerland as address, phone, contacts, response, vacancies. There is a detailed report on the work of the company NBT Neue Bürotechnik GmbH, employees, financial statistics.