Il Tartufo M. Calamai

FirmenVergnügungs- und ErholungsangeboteIl Tartufo M. Calamai
CompaniesAmusement and Recreation ServicesIl Tartufo M. Calamai

Kontaktdaten Il Tartufo M. Calamai: Adresse, Telefon, Fax, E-Mail, Website, Öffnungszeiten
Contacts data Il Tartufo M. Calamai: address, phone, fax, email, website, opening hours

Il Tartufo M. Calamai

Region (region): Windisch, Schweiz

Adresse (address): Zelgliackerstrasse 15, 5210 Windisch, Schweiz

Telefon (phone): +41 (55) 759 87 22 +41 (55) 759 87 22

Fax (fax): +41 (41) 274 77 38 +41 (41) 274 77 38

E-Mail: n\a

Website:

Besitzer / Direktor / Manager (Owner / Director / Manager) of Il Tartufo M. Calamai: n\a

Öffnungszeiten (opening hours):

Haben Sie Fehler gefunden oder möchten Sie weitere Informationen zu "Il Tartufo M. Calamai" Hinzufügen? Schreiben Sie uns!
Did you find errors or would like to add more details in informations for "Il Tartufo M. Calamai"? - Contact us!

Wir fanden solche Daten von Il Tartufo M. Calamai, Schweiz als: Finanzen, Konten, offene Stellen. Download Bankkonten, Ausschreibungen, Kredithistorie, Steuern und Gebühren Il Tartufo M. Calamai. Laden Sie den vollständigen Bericht als Zip-Datei herunter.
We found such data of Il Tartufo M. Calamai, Switzerland as: finance, accounts, vacancies. Download bank accounts, tenders, credit history, taxes and fees Il Tartufo M. Calamai. Download full report as zip-file.

Produktinformationen Il Tartufo M. Calamai
Products information Il Tartufo M. Calamai

Mehrwertsteuernummer USt-IdNr: CHE-386.540.745 MWST
SFI Nr.: CH97700808336
Pub. Nr., SHAB: 7300824131
Arbeitgeber (employees): Weniger 10
Grund-oder Stammkapital (capital): 970,000 CHF
Umsatz für das Jahr (sales, per year): Ungefähr 503,000,000 CHF
Kreditbeurteilung (credit rating): Normal
Gründungsjahr (foundation year): Gegründet in 1999
Haupttyp der Firma (main type of company): Swiss Branch

In Il Tartufo M. Calamai erstellte produkte wurden nicht gefunden

Produktkategorie (product category): Sonstiger Grosshandel

Art (type): Einzelfirma

Erhalten Sie den vollständigen Bericht aus der offiziellen Datenbank von Schweiz für Il Tartufo M. Calamai
(Get full report from official database of Switzerland for Il Tartufo M. Calamai)

Zusätzliche Arten von Aktivitäten für Il Tartufo M. Calamai
Addition kinds of activities for Il Tartufo M. Calamai

2999. Erdöl- und Kohleprodukte, ang | Petroleum and coal products, nec
411104. Schienenpersonenverkehr | Passenger rail transportation
01749906. Tangerine Hain | Tangerine grove
20770206. Sardinenöl | Sardine oil
30869903. Kühlboxen oder Kühlboxen (tragbar), geschäumte Kunststoffe | Ice chests or coolers (portable), foamed plastics
31610102. Schuh-Kits | Shoe kits
34319903. Armaturen: emailliertes Eisen, Gusseisen oder Pressmetall | Plumbing fixtures: enameled iron, cast iron,or pressed metal
50120403. Motorräder | Motorcycles
73610200. Register | Registries

Arbeite in Il Tartufo M. Calamai: offene Stellen, Karriere, Training, Praxis
Work in Il Tartufo M. Calamai: vacancies, career, training, practice

Es gibt keine offenen Angebote für Il Tartufo M. Calamai. Auf der Suche nach offenen Stellen in anderen Unternehmen
There are not any open offers for Il Tartufo M. Calamai. Look for opened vacancies in other companies

Suchen Sie nach Antworten von Il Tartufo M. Calamai in sozialen Netzwerken
Look for responds of Il Tartufo M. Calamai in social networks

Lesen Sie alle Kommentare für Il Tartufo M. Calamai. Hinterlassen Sie eine Antwort für Il Tartufo M. Calamai. Il Tartufo M. Calamai auf Facebook, LinkedIn und Google+
Read all the comments for Il Tartufo M. Calamai. Leave a respond for Il Tartufo M. Calamai. Il Tartufo M. Calamai on Facebook, LinkedIn and Google+

Ort Il Tartufo M. Calamai auf den Google Maps. Adresse und Kontakte Il Tartufo M. Calamai
Location Il Tartufo M. Calamai on the google maps. Address and contacts Il Tartufo M. Calamai

Verbundene Firmen mit Il Tartufo M. Calamai: Die Post | Addnet GmbH Informatik Netzwerke | RR Robustrind AG | IG Treuhand und Revisions AG Reinach | BEYELER, FREDY

Other related to Il Tartufo M. Calamai companies: Die Post | Addnet GmbH Informatik Netzwerke | RR Robustrind AG | IG Treuhand und Revisions AG Reinach | BEYELER, FREDY

Il Tartufo M. Calamai ist eine Firma, die in der Region Windisch in Schweiz registriert wurde 1999. Vollständiger Firmenname: Il Tartufo M. Calamai, Firma, die der Mehrwertsteuernummer (USt-ID.Nr., IDE\UID) CHE-386.540.745 MWST, SFI Nr. CH97700808336, Pub. Nr. 7300824131 zugeordnet ist. Die Firma Il Tartufo M. Calamai befindet sich unter der Adresse: Zelgliackerstrasse 15, 5210 Windisch. Wir bieten Ihnen eine umfassende Palette von Berichten und Dokumenten mit rechtlichen und finanziellen Daten, Fakten, Analysen und offiziellen Informationen aus Schweiz. Weniger 10 menschen arbeiten in dieser Firma. Kapital - 970,000 CHF. Der Umsatz des Unternehmens für das letzte Jahr belief sich auf Ungefähr 503,000,000 CHF und das hat Normal die Bonität. Branchenkategorie ist Sonstiger Grosshandel. In Il Tartufo M. Calamai erstellte produkte wurden nicht gefunden.
Die Hauptaktivität von Il Tartufo M. Calamai ist Vergnügungs- und Erholungsangebote, einschließlich 9 andere ziele. Informationen zum Inhaber, Direktor oder Manager von Il Tartufo M. Calamai sind nicht verfügbar. Art der Firma ist Swiss Branch. Sie können auch Bewertungen von Il Tartufo M. Calamai, offene Positionen und den Standort von Il Tartufo M. Calamai auf der Karte anzeigen.

Il Tartufo M. Calamai is a company, that was registered 1999 in Windisch region, Switzerland. Full name company: Il Tartufo M. Calamai, company assigned with USt-IdNr CHE-386.540.745 MWST, Swiss Federal Identification Number CH97700808336 and SHAB 7300824131. The company Il Tartufo M. Calamai is located at the address: Zelgliackerstrasse 15, 5210 Windisch. We bring you a complete range of reports and documents featuring legal and financial data, facts, analysis and official information from Swiss Registry. Weniger 10 persons work in this company. Capital - 970,000 CHF. The company's sales for last year amounted to Ungefähr 503,000,000 CHF, and that has Normal the credit rating. Industry category is Sonstiger Grosshandel. Products created in Il Tartufo M. Calamai are not found.
The main activity of Il Tartufo M. Calamai is Amusement and Recreation Services, including 9 other destinations. Information about owner, director or manager of Il Tartufo M. Calamai is not available. Type of company is Swiss Branch. You also can view reviews of Il Tartufo M. Calamai, open positions, location of Il Tartufo M. Calamai on the map.

Unternehmensdaten Il Tartufo M. Calamai Windisch Schweiz sind Details, Adresse, Telefonnummer, Kontakte, Kommentare, offene Stellen. Ein ausführlicher Bericht über die Arbeit des Unternehmens Il Tartufo M. Calamai. Mitarbeiter, Finanzstatistik. We found such information about Il Tartufo M. Calamai, Windisch Switzerland as address, phone, contacts, response, vacancies. There is a detailed report on the work of the company Il Tartufo M. Calamai, employees, financial statistics.